Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 22:42   #455
Orcessa
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Orcessa
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: Конаково
Сообщений: 1,007
Orcessa грибанутость 10-го уровня; 71%Orcessa грибанутость 10-го уровня, 71%Orcessa грибанутость 10-го уровня, 71%
По умолчанию Re: Тверская область 2016

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Это не у меня. ))) Для меня ведро белых, хоть каких,хоть как укладывай -это не о чем)))
Как правило когда гриб идет, для меня норма от 4 до 8 ведер плотно уложенных)
Я тут о том, что люди говорят что слой белых не сходит, аж целое ведро набрали..это же жутко мало))) можно считать что нет гриба)
А таких как на фото у прекрасной маленькой грибницы, хоть режь, хоть не режь, пять былых -ведро))))
Леший, я понимаю, что вы суперстар в собирании белых грибов. А Вы никогда не задумывались, за скол ко времени у вас собраны Ваши 8 ведер и сколько по времени я могу ходить по лесу со своей четырехлеткой? Набрали ведро за час, это я так называю ведро, ведром не мерила, там было около 4 кг. переработанных неотваренных грибов. Больше ребенок просто физически не вынесет. А если Вы по 5-6 часов в лесу ходите, то пожалуста, никто Вам не запрещает. И не надо говорить, что грибов принципиально нет, они есть, по крайней мере на прошлой неделе и в очень достаточных для меня количествах.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: