Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2016, 11:03   #258
Valena
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Valena
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Домодедово
Сообщений: 568
Valena хроническая грибанутость; 8%Valena хроническая грибанутость, 8%Valena хроническая грибанутость, 8%
По умолчанию Re: Алмазово, гуляния (23 февраля, 8 марта 20

Да, действительно, погода всячески пыталась нас напугать - сначала ночным дождём, потом утренним снежком... Но, как сказала Marusya - даже тайфун нас не остановит! На месте нас встретил свежевыпавший снежок, который по своей структуре и липучести так и просил, чтобы из него ваяли, ваяли и ваяли скульптурные композиции. Какое же это было незабываемое удовольствие, когда твоими руками воплощаются самые замысловатые фантазии! Ну, и, конечно, веселые конкурсы и стол... ммм... - это же надо иметь запасной желудок, чтобы отведать все рукотворные деликатесы! А кульминацией гастрономического изобилия стала божествнная солянка! Она лилась в рот, как нектар! И тут выяснилось, что с ней случилась ТРАГЕДИЯ! В неё забыли положить КАПЕРСЫ! Ну, не знаю, как я сумею это пережить...
В общем, всё было здорово, весело и искромётно! Спасибо огромное нашим идейным руководителям и организаторам и всем-всем-всем! Отдельное спасибо за потрясающие подарки и сувениры!!!
И, по традиции, кое-какие фотографии:



PS. Хочу прилюдно извиниться перед Bisl и Ирчик. Сообщение в личке прочитала только по возвращении. Клятвенно обещаю исправиться!
 
26 пользователя(ей) сказали cпасибо: