Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 17:40   #217
Бродяга
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Бродяга
 
Регистрация: 02.07.2015
Адрес: город Дзержинский Московская область
Сообщений: 495
Бродяга грибанутость 10-го уровня; 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%
По умолчанию Re: Подмосковье. Июль 2016

Привет друзья грибомиряне! Решил перед отпуском махнуть в свой Клондайк )), что сегодня утром и сделал, расписывать сильно не буду так как повторять выше написанные отчеты не хочу. Пришло небольшое пресыщение от походов и я сегодня наслаждался красотой Грибов, дышал воздухом влажного леса и разнотравья)) Релакс! Белых стало чуть меньше, то ли слой скудеет, то ли что скорее, пресс грибников усилился. Народ проснулся, уже в простых доступных местах не и найдешь, надо больше и лучше искать, но мне так даже больше нравиться))) Гриб стал чище, лезут молодые подосики, с мизинец нашел штук 15, чище стали подберчики, лисички как всегда вездесущи)). Очень много разных преразных чудных Грибов, так что для знатока будет очень интересно погулять, проверить знания. Природа разнообразна и йвеликолепна, прогулкой остался доволен. Будет что вспомнить в отпуске))). Попрошу очередной раз Оксанку разместить фото)) В этом деле я полный самовар, что сделать)))
 
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: