Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 01:44   #9
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: Ярославская обл. 2012

от Родничок октябрь 2012

Марина , твоя корзинка на фото выглядит скромнее, чем на самом деле - по-моему туда ведра 3 влезает Надо было мою поставить рядом для сравнения . А моя маленькая (по сравнению с твоей) вместила , кстати , большое ведро подосиновиков ! Спасибо вам , ребята, что мне их подкидывали - моя морозилка таки пополнилась жарёнкой на зиму.. Удивительно, но даже большие шляпуны-дедушки были твердые и чистые. Денек был действительно не из приятных , особенно ранним утром , когда темно, холодно и сыро, и вдобавок идет постоянный дождь . Но вхорошей компании на это перестаёшь обращать внимание , особенно когда рядом с дорогой у машины стоит красавец-белый и зазывно приглашает вас в лес . А как же было приятно вылезти с грибами из-под мокрых веток , и обнаружить у машины уютный костерок с дымящимся на нём горячим шашлычком ! Саша - волшебник , умудрился развести костер в дождь , и согрел нас с Мариной горячей едой - в такую погоду это было особенно приятно.. Кстати, к тому времени как приготовилось мясо , дождь прекратился , позволив нам в полной мере насладиться моментом...
  Ответить с цитированием