Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 03:25   #364
Олег Олегович
Пользователь
 
Аватар для Олег Олегович
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Олег Олегович грибанутость 6-го уровня; 99%Олег Олегович грибанутость 6-го уровня, 99%Олег Олегович грибанутость 6-го уровня, 99%
По умолчанию Re: Подмосковье. Август 2017.

Борисыч! Здравствуйте!
Возможно, что вы правы, что я немного "перегнул палку", что от г. Рузы ехать до "грибного места" - 75-90 км., которое любезно мне показал директор (уже некого Дома отдыха), куда я за всё время по приказу начальства ездил лишь три раза...
И лишь только один раз в первых числах октября!!!
Того Дома Отдыха, возможно, уже и нет, или он давным-давно переименован...
Но, думая, и поплутав по дорогам, я его смогу найти, а затем по наитию попытаться попасть в, то место, где были собраны белые. И, как я говорил - неимоверное количество, такое, что я никогда за свою жизнь не видел!!!
Возможно, петляя по просёлочным дорогам, могло и набраться и столько километров от Рузы до Дома отдыха и до того удивительного места!

Я же Вас спрашивал: "Попадались ли Вам подберезовики и подосиновики"?.. И другие грибы, которые Вы, Борисыч, принципиально не брали...

Насчёт фотоаппаратов:
Цитата:
Конечно, а что, разве изобрели другой способ фотографирования???
То, как я думаю, необходимо различать основные три вида:
1. Фотоаппараты, куда заряжается плёнка, и которую потом необходимо проявлять, печатать и/или сканировать фотографии, переводя в цифровой формат.
2. Не дорогие ЦИФРОВЫЕ фотоаппараты, с которых можно в тот же день выложить на Форум свои фотографии "лесных похождений и успеха"!!!
3. Смартфон.

С наилучшими пожеланиями! удачи