Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 11:53   #1
Nek
Грибной наблюдатель
 
Аватар для Nek
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 838
Nek грибанутость 10-го уровня; 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%
По умолчанию Фламм фэст 2016 (голосование)

Собратия во грибах!
Пришло время Фест-Фламма.
Дата предлагается 4 или 5 ноября.

Приглашаются все желающие с родными и друзьями, в общем, приезжайте кто с кем и чем хочет.
Единственное, что может нам помешать, это погода. Если она будет, как на Берёзовом слёте (а на БС был снег, дождь и ветер), то тогда мероприятие может быть отложено, ведь стоять под дождём весь день неприятно. Этот вопрос мы обсудим ближе к дате слёта.

Место встречи

https://yandex.ru/maps/-/CZg-mCmm

Предлагаю встретиться у магазина "Мясо" (точка 1), как в прошлом году и организованной колонной двинуть в сторону поляны (точка 2).
Этот магазин расположен сразу перед съездом на поле.

Встреча у магазина "Мясо" в д. Старосьяново в 11-00. Остальные подтягиваются поодиночке

Ждем до 11.30 и выдвигаемся, припоздавшие самостоятельно доберутся, знак какой нибудь придумаем да и по карте несложно добраться....
ЗЫ: Безлошадные отписывайтесь в теме, подхватит ктонибудь однозначно!!!!

Как я уже писал, 4-го к сожалению поехать не могу по неоднократно озвученным причинам. В связи с этим мероприятие 4-го числа готов организовывать дистанционно, отписывайтесь, кто едет 4-го числа, список будет в первом посте, как я понял, все проголосовавшие безусловно едут, иначе смысла голосования я просто не вижу.
Поскольку 4-го, кроме меня не смогут поехать еще ряд форумчан, 5-го числа организовывается второй день ФФ, едущие во второй день отписывайтесь тоже, будет список едущих 5-го.
Место проведения ФФ 04.11 остается на усмотрение проголосовавших, изначальное или по выбору.
Место проведения ФФ 05.11 будет обсуждаться, либо первоначальное, либо, с учетом погоды с возможностью обогрева (шатер, беседка, баня и т.д...)

 
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: