Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 01:28   #40
Александр Крымский
Злой фей
 
Аватар для Александр Крымский
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Королев
Сообщений: 499
Александр Крымский грибанутость 9-го уровня; 36%Александр Крымский грибанутость 9-го уровня, 36%Александр Крымский грибанутость 9-го уровня, 36%
По умолчанию Re: "Ария московского гостя"

Второе место

Нечто плютееподобное



В аналоге Крымского шибляка Юлей найдена синеножка, в типичном месте типичный гриб.





Непонятное, зарывшееся под землю, с клейкой полупрозрачной студенистой нашлепкой на шляпке



Ну и по стволам фламмулина и вешенка, попытки запустить самого длинного до самого высокорастушего, впрочем вполне успешные с точки зрения факта добычи, но не качества - крупные вешенки, сростками растущие нетронутыми на такой высоте, оказались червивыми.





Третье место

Там удалось найти немного вешенки, немного фламмулины и синеножки, тщедушные и червивые, лишь одну Дмитрий нашел полноценную.



Четвертое место

Уже смеркалось, солнце заходило, луна четко серебрилась месяцем, туда по пути на базу мы с Дмитрием уже дошли пешком.

Там и был найден один из грибов, являющийся целью моей поездки ныне, так же совершено было действие, год мною планируемое - я понюхал тополевку. Точно, арбузные корки.










Классический, по словам Дмитрия, "картофельный", рост.



Необычайны для меня предстали длинные ноги многих местных видов, в том числе молодой тополевки



И уже на следующий день во время прогулки по каналам мы нашли еще одну цель - два мышонка, растущие под тополями.



Далее будет, я надеюсь, рассказ Дмитрия, мои фотографии по другим темам, а сейчас - всё.
Спать надо, да не так долго, я надеюсь, до поездки в Крым. Надо готовиться.
__________________
В лес бояться - волков не ходить. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] 8-916-405-87-22, 8-978-722-65-90
  Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо: