Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 19:12   #293
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: ГриНоГод 2015

М-да…в теме уже Масленицу обсуждают, тормоз я, но лучше поздно, чем никогда.
Мне удалось выбраться только в субботу с утра, очень жалею об упущенной пятнице, так как времени на всё катастрофически не хватило, что уже традиционно для всех ГрибоМирских тусовок.
Выбранное для праздника место меня поразило своей огромное территорией и достаточно просторным основным коттеджем.
Дорога от КПП к коттеджу уже неоднократно упоминалась, но не могу не повториться. Ехала с утра при нормальной видимости, под не сильным дождём, добралась быстро и без проблем, но когда думала о тех, кто добирался по этой дороге ночью в кромешной темноте под ухудшающими ещё больше видимость осадками, от ужаса реально волосы вставали дыбом и продирал мороз по коже. Респект всем без исключения экипажам и водителям.
Огромное спасибо ещё раз VGT за подробнейшие словесные разъяснялки по маршруту и Борису за видеоролики сложных отрезков пути, они при отказавшемся работать навигаторе сделали моё путешествие к месту быстрым, лёгким и приятным.
Опасалась приехать слишком рано с утра, дабы не нарушать покой поздно разошедшихся отмечающих, а напрасно, жизнь бурлила во всю и за столом и на кухне, продолжали прибывать всё новые и новые экипажи.
Не смотря на сыплющееся с неба мокрости удержаться от исследования окрестностей было не возможно и мы с Дроном вволю побродили по ближайшим к коттеджу прудам. Красота и простор неописуемые, пьянящий свежий воздух способствовали приливу энергии, улучшали и без того праздничное настроение, а вмёрзшие в лёд рыбочки разных видов и расцветки неудержимо тянули порыбачить.
Полное ощущение перемещения в другое измерение, в настоящую сказку, хоть и в бесснежную на этот раз.
Мне везде хорошо, но в это место влюбилась, сразу и бесповоротно, боюсь даже представить, какая там красота при более благоприятной погоде.

Сам праздник описывать сложно, такую массу впечатлений в слова не обратишь: это надо видеть и чувствовать непосредственно. Забавные конкурсы, смех до слёз, танцы до упаду, новые знакомства, долгожданные встречи, ломящийся от яств и напитков стол, разговоры обо всём, шикарнейший салют…


Судя по встрече этого ГриНоГода, у всех ГрибоМирцев новый год будет отличным и радостным, я в это искренне верю.
Спасибо всем огромное, за организацию праздника, за участие, за то, что вы просто есть, вы лучшие!!!
 
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: