Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2015, 22:51   #143
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: ГриНоГод 2016

День первый. Расслабленный.
В пятницу, прилетев с работы в 18:00, мы реактивно собрались и уже в 19:50 выехали. Я заранее подготовилась к длительным пробкам, однако, мы долетели, не простояв в пробке ни минуты, за 2 часа! На улице шел снег, все земля укрыта белым покрывалом, было невероятно красиво!!
Взяв первые сумки, мы полетели в дом к родным и близким!! И начались объятия, жаркие и очень жаркие мы были очень рады, что вся ночь впереди и мы еще успеем поболтать, выпить, пошутить, погулять и просто побыть друг с другом! Я успела с ВГТ и Петруччио поучаствовать в селфи удивительных ребят, поболтать с Эмили, нацеловаться с Лидой, опрокинуть несколько (количество уточнять не будем ) рюмок водки с Олегом, закусывая обалденными помидорчиками от Лалы, которая сказала, что ноги мои уже почти как палочки посмеяться над нашими милыми "дамами" легкого поведения, которые подняли настроение всем, наобниматься с Ниночкой и Дроном, вкусно поесть, так как другого выбора не было,- стол ломился от яств красочных и вкусных!!

День второй. Ответственный.
Проснувшись уже к часу под укорзиненный тон Оли waterproof: "Вставай, ты подведешь Олю Петруччио!" Сон как рукой сняло, я побежала "завтракать" и готовиться. Потом были ожидания приезжающих, ждали Нека до последнего, ведь именно у него была та самая ламбада, которую успели станцевать если не все, то почти все Побоявшись наступления темноты, решили начинать конкурсы на улице.
Была и ловля газетных снежков, и эстафета на ледянках спиной друг к другу (и именно тогда я обратила внимание, какие же длинные ноги у Дрона!), и дартс на желания (у Володи ВГТ была ламбада!!), например, нарисуй брови Брежнева waterproof, поцелуй Володю ВГТ ( Ох, ну не знали мы, что так тебе понравится это желание, Володя ), нарисуй румыные щеки Дрону, или алые губы Лале, а тот, кто не попал - танцевал позитивно и страстно танец ламбада
После конкурсов решили сесть за стол, пообщаться, пригубить немного для настрою. А тут бац и идут Дед Мороз со Снегуркою. А уж как хороша была Снегурка! Высока, крупна, волосата и с голосом таким бархатно-сексуальным а Дедушка Мороз был красив! Приземист, шуба синяя по последней моде, глаза словно брильянты, улыбка ослепительная! И начался розыгрыш подарков! Все в хозяйство, в дом, для красоты и здоровья! Спасибо вам, Дедушка Мороз и Снегурочка А уж музыкальный конкурс от ВГТ понравился и озадачил всех, как приятно было потанцевать, пока другие пытаются догадаться, кто поет ту или иную песню!
Потом были пляски, тосты, веселье! Потанцевать вышли все! Танцпол не пустовал весь вечер! А уж как хороша была златовласая красотка Борислава и гладила себя, лелеяла и глазками стреляла!
Потом была раздача подарков, веселая, активная. Никто не остался без подарка!
Нек нарезал во время всего это веселья музыку, которая была нужна для конкурса и предложить развлечься. Мы начали новые конкурсы. Мужчины пришивали пуговицы, у ВГТ была самая крепко пришитая пуговица, у Олега самая красиво пришитая пуговица, а у Бисла была самая серьезная подготовка к пришиванию пуговицы! Девушки наши, Ирчик, Маруся и Света на скорость приколачивали гвозди, все девушки были хороши и точно смогут вбить гвоздь куда надо А какая напряженная борьба среди танцующих пар с шариком, но Оля и Олег профессиональнее всех лопнули шарик! а вот конкурс пословиц-перевертышей увлек не на шутку, участвовали все! И лица задумчивые, и головы светлые, и тишина, в которой слышно шевеление мыслей! Но равных не было Лале и Марусе! Хотя, наверное, практически каждый получил презент за верный ответ! А конкурсную банку с деньгами разделили два победителя: Ниночка и Оля.
Размяв мозги, решено было размять ноги, руки и другие части тела, танцевали все и до упаду!! Были и покатушки на ватрушке, за что отдельное спасибо Олегу, всех покатал, себя не жалея!
Праздник был неповторимый, но, как всегда, мало! Я требую продолжения банкета
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: