Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2021, 20:49   #14
чужая родня
Продвинутый пользователь
 
Аватар для чужая родня
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: Воскресенск - Егорьевск - Куровское, иногда Малино, д/в))
Сообщений: 238
чужая родня грибанутость 9-го уровня; 36%чужая родня грибанутость 9-го уровня, 36%чужая родня грибанутость 9-го уровня, 36%
По умолчанию Re: Подмосковье, июль 2021

А у нас грибов пока не видно ни в лесу, ни на трассе (откуда, собственно, сейчас и пишу). Небольшие дожди были, но чтобы пролить лес этого, видимо, не достаточно. Пока занимаюсь исключительно черникой, урожай которой в этом году в наших краях тоже оставляет желать лучшего (видимо сказались морозы без снега в начале зимы), но у меня выбора нет, собираю то, что есть. Да, занятие конечно утомительное, и олигархом на этом я точно не стану, зато когда все едут мимо меня в Москву, так приятно осознавать, что мне ехать туда и сидеть там неделю не нужно - это ни с чем не сравнимое чувство.
Жаль только, что время летит так быстро - вот и август уже... Скоро черника плавно перейдёт в бруснику, а та, в свою очередь, в клюкву - и года как ни бывало.

Увеличить

Увеличить
Это я в четверг на егорьевке в ожидании клиентов, сижу обычно на 69 км, кто будет ехать мимо - бибикните)))

Увеличить

А это уже А108 близ Воскресенска, едут фуры, а на обочине такая вот красота, просто не смог пройти мимо

Увеличить


Увеличить
И просто красивый закат в Ильинке в последний день июля

Увеличить

Увеличить

Надеюсь, в августе - сентябре ещё всё же удастся порадоваться грибам, чего и всем желаю... Миру - ня, и "Грибному миру" в частности!
 
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: