Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 16:23   #211
TaNUSHA86
Новый пользователь
 
Аватар для TaNUSHA86
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 13
TaNUSHA86 грибанутость 1-го уровня; 7%TaNUSHA86 грибанутость 1-го уровня, 7%TaNUSHA86 грибанутость 1-го уровня, 7%
По умолчанию Re: Экспресс-вопросы по грибам

Здравствуйте, уважаемые Грибоманы и грибоохотники))) я на сайте впервые и зарегестировалась только что...уж очень у вас интересно! Еще всего не изучила и,в принципе, только начинаю...но уже поняла,кто является постоянным обывателем форума)))
Очень хочу съездить за грибами, но я не специалист...сегодня во сне руку мужу разодрала, тк не могла добраться до грибов,сквозь сон...в общем-то я ими уже брежу,снятся,только и думаю...Собирала лишь раз и влюбилась! У нас в Краснодаре и по краю дожди ,достаточно теплые, зарядили и идут..Вот и сейчас тоже...Температура замечательная-22градуса. Вот только куда ехать и где и как искать-здесь проблема, не знаю многих нюансов. Когда стоит за грибами ехать-во время дождя,сразу после или как чуть просохнет? или эти вопросы в другой раздел? (извиняюсь,если не по теме) Много у нас в крае грибников...уж где искать грибы-не известно, их,наверное,быстро "скашивают". В прошлом году были в закрытой платной зоне (повезло!) и там было мноооого разных грибов: белые,синушки,сыроежки разные,куча груздей, даже зонтик девичий повстречался, но его,по недостаточной опытности грибника-помощника, выбросили( жаль... В общем что думаю еще, как высоко нужно идти в гору,чтобы найти грибы...чем выше, тем лучше или без разницы и не предсказуемо?)))
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: