Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 21:59   #19
Малинка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 526
Малинка хроническая грибанутость; 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%
По умолчанию Re: По ягоды 2016

Цитата:
Сообщение от Лесогул Посмотреть сообщение
В этом году ягода тяжелая, по высокой траве и ее не очень много, не то, что в прошлые года, когда не знаешь, куда ногу поставить.
Как в прошлые годы, я лично понятия не имею, т.к. вчера собирала впервые! Поехала по точной наводке спец. по ягоды. По пути к месту увидела пару кустиков земляники, поклевала немного, ну и вкуснотище Не стала отвлекаться, меня же ждали впереди поляны вкусноты и двинулась к вырубке, а там? Трава по пояс, а в ней шиш с масломПосле поляны молодняк буреломный березовый и тропа. Ну думаю ладно, с ягодами пролетела, хоть грибочков наберу. Да и тут облом. Прошла с км. , конца и края этой тропке нет, двинулась обратно, доклевать то, что встретила в начале пути. И тут как понеслооооооооось... Ягодки все попрятались в траве, но их реально много и крупные, но жутко трудовые В итоге 2 литра собрала, до сих пор оклемываюсь, спина отламывается. Думаю самые трудовые ягоды именно земляника. Было еще много черники, на солнце вполне спелая, собрала немного. Там же и малины много скоро поспеет урожай


Вы ягоды видите? Нет? А они есть


Общий итог

 
27 пользователя(ей) сказали cпасибо: