Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2018, 23:41   #312
Beliy
Новый пользователь
 
Аватар для Beliy
 
Регистрация: 27.07.2018
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 14
Beliy грибанутость 3-го уровня; 32%Beliy грибанутость 3-го уровня, 32%Beliy грибанутость 3-го уровня, 32%
По умолчанию Re: Подмосковье. Июль 2018

Astor? примите мои извинения, я не всегда такой "безжалостный", просто повезло, что позвонил знакомый просигнализировал на счет белых, я и рванул 26. А 28 поехал по своей инициативе. Тут тоже не без везения, если бы не набрел на заветную делянку, отчет был бы более скромный. Меня тут давешний "хулитель" пригласил на совместную поездку. Я весь в сомнениях. С одной стороны я всегда готов, с другой -куда везти, на юге под Хонятино уже все заканчивается, не могу гарантировать сбор, о других местах приходят противоречивые сведения, ехать можно только как в разведку, без гарантий. Опять же, погода не улыбается, хотя сегодняшний вечерний дождь может поправить ситуацию. Общее состояние после рекордных сборов - как у писателя, закончившего написание книги - полное эмоциональное опустошение, ощущение, что ничего уже не напишешь (не соберешь). Но как говорил о таих ситуациях Константин Паустовский, дай время, и вкус к жизни и писательству (собирательству) вернется и снова потянет в лес, после первого же реального и многообещающего "звоночка" от пользователей форума. После прошлогоднего "облома", когда не выстрелило ни одно любимое место, уже и не знаю куда податься в этом году, начало года тоже было своеобразным, напоминало прошлый год и толкало мою грибную сущность к отчаянию -неужели опять неурожай. Похоже кризис прошлого года не повторится, так что желаю, "чтобы все".
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: