Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 21:38   #48
Valena
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Valena
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Домодедово
Сообщений: 568
Valena хроническая грибанутость; 8%Valena хроническая грибанутость, 8%Valena хроническая грибанутость, 8%
По умолчанию Re: Подмосковье. Июнь 2016

Добрый вечер! Вот и нам удалось потешить и ублажить душеньку! Правда, какая-то нечистая продолжает пытаться вставить мне палки в колеса - с утра пришлось метнуться кабанчиком на работу (легкий крюк в 60 км), ну а оттуда уже рванула на ЮГ, где была запланирована встреча с семейством Барни. Карты были "заправлены в планшеты", а планшет отказался выходить на связь... В моей памяти карта была восстановлена, видимо, не совсем точно и пришлось мне минут 40 бороздить просторы полей, качаясь по волнам каких-то дикорастущих злаков... Колдобины и выбоины окончательно встряхнули извилины и я наконец выбралась на точку. А там меня уже ждали Наташа и Данила и собственно сам Барни и, конечно, - накрытая поляна! Отдохнув и подкрепившись отправились любоваться красотами местных берёзовых рощиц и заодно посмотреть их содержимое. Поначалу грибочки робко так и нехотя показывались, а потом осмелели. Себя я ловила на том, что больше смотрю по сторонам, чем под ноги (потом будет некогда!). В общем, день прошёл на УРА: насмотрелись красот, наелись ароматного воздуха да и без грибов не остались! Спасибо Наташе, Даниле и Барни за чудесную компанию, даже уезжать не хотелось! Несколько фото, а итог - у Барни.



И даже Барни нашёл гриб!:
 
67 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aex1, Aleks1, allve, anchouse, andr6309, Bazil, decosanya, deniska9, Elochka, Griboedov, Irina, kit07, kudjo, mila, moisek, nebularis, Nek, Nesta, NTLa, Orcessa, Oreola, podzvezdami, SADIK, sharada1966, shtuchka, Tsb63, VGT, VITUM, vlad_vlad, waterproof, WEST, WinnerII, WINSTON, Алонсо, Андрей С., Барни, Бродяга, Варварушка, Верочка, Волька, Дон Пьетро, ДоРеМи, Дрон, Дядька Грибомор, Иваныч, Ирчик, КИРИНА, Козерожка, Кутуся, Лалангамена, Лесогул, Леший, Лидия, Ля-ля-Лель, Мавка, Малинка, Петруччио, Своя, СерГо, Серёга, Смеятель Гриб, Солнце, Татьяна Дериул, Татьяна Кремль, Тимур, Хелена, Эмили