Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2019, 00:32   #3
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Тверская область 2019

Сегодня я приехал в Конаково на первой, как обычно, электричке. Деревья, шевелящие листами под свежими порывами норд-оста, меня встречали резвым трепетаньем, а воздух был прохладно-некомфортным, так что я сразу, как пришёл на место, решил чего-то сделать для сугреву. Нет-нет, совсем не то, а просто супа, который на костре разогревался, который разведён был лично мною под бдительным присмотром Прометея.


Чуть-чуть сморила лёгкая истома, и после подкрепленья организма я встал, своим орлиным взглядом вперясь в неровности напочвенных покровов. Они вполне конкретно зеленели, а рядом голубела вероника, двулистный майник гордо растопырил свои фаллообразные тычинки.


С грибами, между тем, была проблема: наличие отсутствия искомых печатью горя на челе усталом отчётливо и ясно проступало. И только под конец случилось чудо: шестёрочка упругих шампиньонов своей живой пружинистою статью вселила в душу робкую надежду на то, что скоро будет месяц август, а там, глядишь, уж вот он и сентябрь, когда под каждой ёлкой и берёзой красуется грибок отборный белый!


За это даже можно выпить пива, холодного из местного лабаза, подняться по ступенькам на платформу и сонно ждать в Москву электропоезд.
  Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо: