Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 14:27   #40
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

Цитата:
Сообщение от Bazil Посмотреть сообщение
Из продающихся здесь темных,еще рекомендую продукцию пивоварни Bernard. Можно купить в бутылках. И "Velvet" от пивоварни Staropramen. Этот сорт видел только в розлив.
Василий, спасибо за Krusovise, меня знакомые за пристрастие к нему иногда подозревают в дурновкусии(
А Bernard какой именно из тёмных тебе нравится? Мне нравились несколько сортов светлого, и ...безалкогольное (хотя это кощунство применительно к Пиву), а из тёмных пробовала что-то типа "селебрейшен лагер" и "спешал дарк бир" (не помню, как правильно это писать).
На мой вкус показались слишком "дрожжевыми", но достаточно вкусные.
Velvet пробовала в бутылке (привозили с его родины) и в розлив. У нас очень давно видела в банках, но практически не употребляю баночное.
Лавинный эффект понравился, пиво в целом тоже, но ожидала, что будет малость поплотнее и более ярко выраженное на вкус.
В розлив удалось только 2 раза удачно попить: в Питере, а в Москве, кажется в Колбасофф в Сокольниках. Все иные попытки были не очень удачными, от экспериментов пришлось отказаться. А Velvet продолжают производит ь в таре? Помнится, какое-то время не производили, только в кегах.
Из тех, которые нравились, всплывает ещё Chodovar, если не ошибаюсь.
Недавно вернулась к ранее любимому Franziskaner, снова стал казаться вкусным, почему-то.
Цитата:
Сообщение от Светлан Посмотреть сообщение
ой пива хочуууууу
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Благодаря пивным гуру, теперь можно поискать пиво настоящее в наших магазинах.
Цитата:
Сообщение от Bazil Посмотреть сообщение
Ну и когда хочется пива,надо его пить!
Друзья, на ГМ и в сообществе в целом много славных традиций (ГриНоГод, Масленица, ДГЗ, АТ и другие), так не замахнуться ли нам на ещё один слёт?! Для тех, кто не дружит с пивом, надо придумать на этот слёт альтернативную замену
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: