Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 20:27   #942
Пехотинец
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пехотинец
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г. Королев М.о.
Сообщений: 712
Пехотинец грибанутость 10-го уровня; 45%Пехотинец грибанутость 10-го уровня, 45%Пехотинец грибанутость 10-го уровня, 45%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая смешная всячина

В углу стоял один раз в жизни. Мне было 7 лет, я был в санатории, была плохая похода, поэтому нам не разрешили выходить на улицу и мы играли в коридоре санаторного барака.

Я побежал за Павликом, Павлик выскочил на улицу, я, естественно, за ним. Влетели в барак через другую дверь. Воспитательница заметила наш маневр, но узнала только Павлика. А меня нет. Трудно ей было узнать, потому что мы были в одинаковых форменных костюмчиках.

Отряд был построен в коридоре. Павлика поставили перед строем. И начали выяснять, кто был вторым. Павлик молчит, я молчу, остальные молчат. Началось промывание мозгов. Про совесть, уважение старших, про дружбу и честность и т.п. и т.д. Через полчаса я не выдержал и вышел из строя.

Реакция воспитательницы вылилась в вопль:
- Ах, он еще и гордится этим!!!! Всем разойтись, а этого негодяя в угол!!!! Павлик тоже свободен!

Стоя в углу, я размышлял. И пришел к выводу: НИКОГДА, НИКОГДА НАЧАЛЬСТВУ НЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ!!!!

Это правило я разок нарушил лет в 30 и еще раз убедился, что НИКОГДА, НИКОГДА....

Это не означает, что я всегда вру, но есть ситуации, которые лучше с начальством не обсуждать.
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо: