Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2020, 00:43   #877
тётяРита
Пользователь
 
Аватар для тётяРита
 
Регистрация: 18.06.2019
Адрес: Москва, Рязанка
Сообщений: 60
тётяРита грибанутость 4-го уровня; 55%тётяРита грибанутость 4-го уровня, 55%тётяРита грибанутость 4-го уровня, 55%
По умолчанию Re: Флудильня, обо всем и ни о чем

чужая родня, нет, не совет, а просьба. Попробуйте перечитать всё, то что Вы тут понаписали... ну будто бы это не Вы, а Вам. И обратите внимание (я здесь имею в виду не столько смысл, сколько манеру), как лихо автор (т.е. Вы) раздаёт "всем сёстрам по серьгам". Вы же даже не утруждаете себя тем, чтобы осмыслить, что Вам пытаются сказать (я про ВСЕ посты в этой ветке), а ухватываетесь за какое-то слово, фразу, и понеслось...
Ну и зачем Вы этот "разговор" затеяли? Вы хотите общения, диалога? Ну это точно не про Вас, т. к. в диалогах люди хотя бы СЛУШАЮТ друг друга. Вы хотите всем навязать своё мировоззрение? И очень удивлены, что никто, ну или почти никто не принимает Ваше видение мира.
Цитата:
И не нужно приписывать, что я считаю всех уродами и все в таком духе (это не Вы сказали, но рассуждаете аналогично).
А это единственный раз, когда я с Вами соглашусь. Да, именно так я рассуждаю. Пожалуй добавлю. Если бы я общалась в Вашей манере, тут можно было бы истернуть (от слова "истерика") - мол, не надо мне указывать!!! Но я этого делать не буду, т.к. у меня своя манера...
  Ответить с цитированием