Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2018, 00:58   #114
Леший
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 513
Леший грибанутость 10-го уровня; 63%Леший грибанутость 10-го уровня, 63%Леший грибанутость 10-го уровня, 63%
По умолчанию Re: Тверская область 2018

И так... второй вариант))) То есть август))) Я прокатился до "дальних угодий". Пусто. Сухо и глухо, как в танке, грибами даже не пахнет, только кабанчики весело по лесу скачут))) Ах да и жуткое количество слепней и мелких( я таких еще не видел) лосиных мух, которые кусаются и снять их ну ооочень сложно ввиду их маленького размера. До леса доехали на машине, прямо до опушки, можно было и по лесу по ней проехать, если бы была такая возможность, высохло все, даже болота((( сапоги не намокли даже, не говоря о штанах, росы нет совсем! Просто беда какая-то((( Вот где идет этот чудный дождь? В каких местах? В моих его точно не было! ((( Только вот черники, размером с голубику наелись до отрыжки вот ее просто валом! Ну и жареные лисички, жаль соль с собой не взяли, а так можно было бы прямо в лесу их употреблять))) Резюме: до августа белых не будет, нужны дожди и хорошие, проливные и не местами, а повсеместно.
Все, я "замораживаю" поездки до августа, бесперспективно.
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: