Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 00:31   #14
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Интересные события , новости ( из прессы)

Блин, не могу не поделиться. Сегодня по интернету смотрел пляжный футбол (наша сборная, кстати 2-хкратные действующие чемпионы мира). Наша сборная сегодня выйграла 11-10 у команды Швейцарии (также одной из сильнейших в этом виде спорта). В общем, это было что-то!!!! Такого судейского беспредела в отношении нашей команды я не видел никогда!!!! Это даже превзошло ту знаменитую ситуацию с нашим гимнастом Немовым (думаю, многие помнят), когда его нагло засудили не моргнув глазом. Сегодня наши мужики даже столкнувшись просто с невероятным судейским произволом на зубах, через немогу вытащили просто безнадёжнейший матч (вчера, кстати, также было и со сборной Бразилии, которую мы также обыграли). В чём конкретно заключался произвол - всего не перечислишь. Это просто надо было видеть!!! Отменёныый чистейший гол сборной России, бесконечные надуманные штрафные в сторону наших ворот; грубейшая игра со стороны Швейцарцев полностью игнорировалась судьями. Я как футбольный болельщик уже привык, что наших спортсменов на различных соревнованиях ни во что не ставят, но то что я увидел вчера и сегодня... Просто за гранью добра и зла!!!

Извиняюсь за этот спич, просто накипело!
Кстати, кто хочет лицезреть этот действительно очень красивый вид спорта, милости прошу по ссылке на сегодняшний матч. Проявленный героизм наших парней просто впечатляет (а они играли в шестером, т.к. четыре игрока основного состава были дисквалифицированы после матча с Бразилией; и вместо двух четвёрок полевых игроков сражалось по сути полторы, а к концу матча и вовсе осталось пять человек). Фух, высказался...
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...ubok-12-finala
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: