Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 03:46   #57
Vadim Aleksandrovich
Пользователь
 
Аватар для Vadim Aleksandrovich
 
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Vadim Aleksandrovich грибанутость 5-го уровня; 77%Vadim Aleksandrovich грибанутость 5-го уровня, 77%Vadim Aleksandrovich грибанутость 5-го уровня, 77%
По умолчанию Re: Подмосковье. Сентябрь 2015

Цитата:
Сообщение от Nesta Посмотреть сообщение
народ наверное только круные собрал)
Может, аномалия какая там?)
Желаю Вам напасть на такую же аномалию
Сегодня то есть вчера напал... Поехал на разведку востока МО, даже тару не брал кроме пакета. Чтобы славно отдохнуть, я беру с собой на "юг" полотенце,маску,ласты О пакет , а что, а вдуг. Пакет - уверенность всегда с тобой)))... В лесу сухомань, иду по лесу и только свинушки по канавам растут, о которых если бы меньше знал, то собирал бы как раньше в старые добрые времена. Иду иду, смотрю поляна-пустырек за деревьями виднеется - интересно, пошел посмотреть, а там ваши так называемые голопузы во мху растут, сравнительно с лесом очень много. Конечно такого изобилия типа "2х4м=62шт" не было и рядом, но самое главное что они были!!! Я давай к ним по мху (мха я не боюсь), а там вода, сразу доперло до меня - болото, страхово стало я назад, в первый раз на болоте оказался и голопузы в первый раз увидел как растут ,потому и не поверил Nesta. Собирал по краю, но росли они и в центре, так и манили к себе своим видом, но жизнь дороже грибов. Да опасное это болото, кто читал о болотных людях? Ах да и еще сбылась так сказать моя маленькая мечта - найти клюкву!!! В итоге грибов собрал на сковородочку и то радует
 
34 пользователя(ей) сказали cпасибо: