Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2017, 14:47   #770
ibiris
Продвинутый пользователь
 
Аватар для ibiris
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 206
ibiris грибанутость 9-го уровня; 22%ibiris грибанутость 9-го уровня, 22%ibiris грибанутость 9-го уровня, 22%
По умолчанию Re: Подмосковье. Сентябрь 2017

Цитата:
Сообщение от panda9 Посмотреть сообщение
А тут парочка квадрациклистов заезжала месяца 2 назад. У них тоже не поперло. Всего лишь 158 белых нашли. А если хотите фотоотчетик выставить- разложите все "больше сотни" на фоне чего-нибудь определяющего дату сбора. ( присутствие года, месяца, числа. Если на фоне рукописной бумажки - это не составит труда и займет про времени пару минут.) И тогда никто не сможет уличить Вас в неправде. Все просто. Или они уже кончились?
Извините, вы пришли сюда общаться или "кошельками меряться"). Зачем так грубо и и обидно писать? Получается: если ты не раскладываешь грибы рядочками, пусть страшненькие и некрасивые, не кладешь рядом газетку с датой, и не фоткаешь все это, то нечего и отчеты писать?((( Я тоже крайне редко фотографирую в лесу (тут уже столько прекрасных фотографий, что выставлять банальные не хочется, а "вау" кадры редко попадаются), да и итог, если он печален, не хочу фотографировать. По вашей логике получается, что я тоже не должна писать отчеты, ну или, в лучшем случае, меня сочтут за врушку! Вот, как-то так...
Да, спешу поделиться радостью: мне таки удалось раздобыть большую машину (почти вездеход))) и завтра я собираюсь в заветные дальние угодья, куда "только самолетом можно долететь"))!!! Очень хочу верить, что хотя бы в конце сезона, в этом году, мне повезет!
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: