Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2020, 23:48   #852
Nesta
Грибохомяк в декрете
 
Аватар для Nesta
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: МО
Сообщений: 2,966
+
Nesta хроническая грибанутость; 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%
По умолчанию Re: Флудильня, обо всем и ни о чем

Цитата:
Сообщение от Irina Shch Посмотреть сообщение
Вы считаете, что поехать на слет можно, только имея уже знакомых форумчан? Я 2 года назад приехала впервые, никого лично не зная. К слову, до сих пор еще не всех запомнила по именам, кого-то только по никам (или наоборт) Но получила массу удовольствия от общения. Т.к. люди с общим увлечением всегда найдут темы для общения. Ведь разговаривать можно не только о грибах. День пролетает незаметно. И на халяву никто не приезжает. Все стараются привезти что-нибудь вкусненькое, приготовить то, что у них получается особенно вкусно. А судя по тому, как Вы активно участвуете в обсуждении – именно общения Вам и не хватает…..
Поддерживаю. Все когда-то были новичками и приезжали, либо зная одного-двух человек, либо не зная никого (я об очном знакомстве). А как вообще совместные поездки проходят, очень часто именно на них и происходит очное знакомство. Я свою первую совместную поездку помню, с Бродягой. Честно, было страшновато, пока живьём не увидела его и его друзей.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: