Тема: Май 2021
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2021, 03:46   #5
чужая родня
Продвинутый пользователь
 
Аватар для чужая родня
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: Воскресенск - Егорьевск - Куровское, иногда Малино, д/в))
Сообщений: 238
чужая родня грибанутость 9-го уровня; 36%чужая родня грибанутость 9-го уровня, 36%чужая родня грибанутость 9-го уровня, 36%
По умолчанию Re: Май 2021

Всем здрасти. А чё, по юго-востоку гигасам уже фсё, пипец настал? Или просто я не вижу? Где хоть их искать, на горе или в болоте, на песке или глине?
Крч, первомайское многочасовое хождение по лесу (район пересечение егорьевки и большой бетонки) ничего, кроме усталости не принесло. Исключение составили всего лишь 13 (да, их набралось ровно столько) каких-то совсем уж не гигантских гигасов и одна... как она у вас там по-научному? ах, да - эскулента. Последняя осталась нетронутой, дабы не потребовалась впоследствии помощь эскулапов. Несобирабельные серо-буро-мелкопоганенькие "типатожегрибы" - не в счёт.
Про сморчки, шапочки, кепочки и пр.вообще молчу - их я в промышленных масштабах не видел никогда, вот правда ведь, не медвежье это дело - мышей ловить, не моё время весна. Попалась как-то раз небольшая полянка в каких-то непролазных кустах, да и было это ещё когда деревья были большими, трава зелёной, когда перед словами "лес","грибы","ягоды" ещё отсутствовало словосочетание "всего лишь", да и сама жизнь не казалась ВСЕГО ЛИШЬ бессмысленным ожиданием перезагрузки.
Oh my... как же так, фоток не сделал
Да потому что надоело, каждый раз одно и то же: в лучшем случае - всего лишь грибы, в худшем - всего лишь лес... и лужи ...всего лишь
Вот, как-то так всё не есть хорошо...
Остаётся только пожелать всем полных корзин... Ой, опять что-то не так, звучит как-то банально, приелось... Но что тогда? попутного ветра в задний бампер автомобиля, или в заднюю автосцепку электропоезда? Или, может быть, чтобы без "всего лишь"? Не знаю..
 
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: