Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2021, 21:37   #17
чужая родня
Продвинутый пользователь
 
Аватар для чужая родня
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: Воскресенск - Егорьевск - Куровское, иногда Малино, д/в))
Сообщений: 238
чужая родня грибанутость 9-го уровня; 36%чужая родня грибанутость 9-го уровня, 36%чужая родня грибанутость 9-го уровня, 36%
По умолчанию Re: Карелия 2021

Интересно посмотреть места, где никогда не был и вряд-ли когда буду... Но, честно говоря, совсем не так я представлял себе Карелию. Почему-то думал, что грибов там должно быть столько, что и искать не нужно, просто ходи и складывай в корзину, да и сами тамошние леса представлялись мне глухими, дремучими и абсолютно необитаемыми (людьми, разумеется), где не то чтобы на легковушке - на танке не проедешь... А тут прямо-таки Шатурский район какой-то, а дороги и того лучше. Ну да ладно, всё равно впечатляет.
Единственное, что для меня остаётся непонятным - это куда потом девать такие объёмы сушёных грибов
Ну, с маринованными или солёными ещё более-менее ясно, хотя если слишком много - тоже здоровье подпортить можно (не грибами, а тем, с чем их употреблять)
А вот сушёные... Вместо чипсов грызть?! Я обычно много не сушу, и то всегда остаются, принцип такой: посушил, положил... забыл.
Хотя, если у кого ресторанный бизнес - тогда без вопросов.
  Ответить с цитированием