Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2020, 19:38   #34
Шмель
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Шмель
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 143
Шмель хроническая грибанутость; 1%Шмель хроническая грибанутость, 1%Шмель хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Подмосковье, октябрь 2020

Утро началось с сомнений, ехать или спать? Если бы не обещанные в субботу заморозки, то однозначно победила бы лень. Но шанс остался последний, и его надо пользовать. В лесу был в 7-30. Первый час в заветном месте успехов не принес, поехал дальше. Впереди меня уже были как минимум три владельца авто, семья пешеходов и три велосипедиста. Два гриба нашел быстро, третий рос в метре от места, где я устроил чаепитие, я 22 раза проходился взглядом по его макушке. Когда я его вытащил, то понял, какова она синяя птица. В общем, я всматривался во мхи и черничники 12км и 7часов. Все результаты как на ладони. Вот не ожидал, что будет так клево. Да еще и возможно в преддверии окончания сезона. Фоткал все во мху и на нем.
Отходы составили около 30%, но есть сосед, который под водочку сводит отходы к нулю(ну почти к нулю). Раньше я сезон закрывал с двумя гнилушками в корзине, поэтому наверно еще одну попытку сделаю. На этом прощаюсь,всем рыжиков побольше. Чуть не забыл, сатисфакцию получил в северном направлении.
  Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо: