Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2019, 17:38   #1144
чужая родня
Продвинутый пользователь
 
Аватар для чужая родня
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: Воскресенск - Егорьевск - Куровское, иногда Малино, д/в))
Сообщений: 238
чужая родня грибанутость 9-го уровня; 36%чужая родня грибанутость 9-го уровня, 36%чужая родня грибанутость 9-го уровня, 36%
По умолчанию Re: Добро пожаловать!

Пишу с мобильного( ничего другого здесь у меня нет), поэтому не так простосказать все и сразу, а уж " картинок" нормальных вовсе не обещаю, уж извините. Так вот, помимо выше сказанного, я без крайней необходимости стараюсь не вступать ни в какие отношения с людьми, так и в лесу хожу всегда один и недолюбливаю грибников, орущих на весь лес в поисках друг друга. Уж простите, если кого обидел, но просто тишины и умиротворения хотя бы в лесу хочется- шума и суеты и в других местах хватает. Зарегистрировался здесь лишь потому, что тема грибов мне ближе чего бы то ни было другого. Но найти единомышленников не надеюсь, так как почитав форум убедился, что большинство из здесь присутсвующих живут вполне обычной жизнью (работа-семья-дети и т.д.),да еще упевают за грибами по 500км в день мотаться, всю ночь их перерабатывать, а утром, как ни в чем ни бывало, ехать на свою четырежды любимую и трижды прклятую... или наоборот? работу. Для меня такой "бешеный" ритм жизни просто непреемлем, уж что-то одно, простите. Да и вообще родня я чужая ина мир смотрю несколько по-иному и "как все" жить не хочу и не буду, да и сам мир хотелось бы видеть не таким, какой он есть. Но это уже вопрос, скорее, к "небесной канцелярии" и совсем другая тема...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: