Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 14:53   #689
Neonka
Пользователь
 
Аватар для Neonka
 
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: москва,фили
Сообщений: 30
Neonka грибанутость 3-го уровня; 39%Neonka грибанутость 3-го уровня, 39%Neonka грибанутость 3-го уровня, 39%
По умолчанию Re: Подмосковье. Сентябрь 2015

http://savepic.org/7690198.htm
Выдался свободный денек от не вовремя навалившихся дел, решив по быстрому сгонять за маслятами намеренно взяла с собой одну корзинку и все даже ни одного пакетика не брала дабы не перебрать грибов (я же их чищу, а времени опять же нету) За час наполнилась моя тара в 12 лит, присела отдохнуть, подышать, достаю из рюкзака кофе, а там пристроилась ну совсем незаметная ярко зеленая сумка)) даже не знаю вроде я обрадовалась этой находке (уходить так быстро не хотелось) ,но все же себя поругала, ведь я ее выкладывала Переложила добычу из корзинки и само собой наполнила ее еще раз. Дома я поняла как я себя наказала
Завтра день точно свободен, хочу поехать в сторону Дорохово, попытать удачу с беленькими. Хоть от меня это и не далеко , но мест там не знаю. Может кто охотится в этих краях пожалуйста дайте наводку. В четверг опять улетаю на 10 дней, надеюсь по приезду грибочки будут. Всем грибных удач
 
23 пользователя(ей) сказали cпасибо: