Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2016, 17:01   #287
Faun_
Новый пользователь
 
Аватар для Faun_
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 9
Faun_ грибанутость 2-го уровня; 10%Faun_ грибанутость 2-го уровня, 10%Faun_ грибанутость 2-го уровня, 10%
По умолчанию Re: Просто прогулки

Своя, а у меня к этому и движется .. (вот только про "психологические аспекты" не понял)...
А движется вот как, раньше мои покатушки почему-то дольше 3-4-х дней не длились, почему-то хотелось домой, на диванчик.. Сейчас больше недели ок, и еще хочется!
Прошлой зимой попался мне фильм https://www.youtube.com/watch?v=Qri54Lq-jek (кстати рекомендую, длиинный, но УДИВИТЕЛЬНЫЙ) этот мужик пошел в глушь весной, вернулся осенью!.. Пока смотрел, вот что подметил, он НИ КОГДА не спешит.. зарядила плохая погода, сидит лепешки печет, стирается, рыбку ловит, книжку читает.. хорошая погода, без спешки движется дальше, ДУШЕВНО!!! ..
А я-то турист не ученый, нагляделся на других, и почему-то даже не подумал, что путешествовать можно иначе, я просыпался утром, ел, складывался и ехал ВЕСЬ ДЕНЬ!.. (естественно уставал, и хотелось домой)
В этом году опробовал методику, сейчас это выглядит обычно так.. просыпаюсь, и до часа ато двух чаи пью, интернет гляжу, каши варю, загараю и релаксирую.. Мало того, так еще и вечером с запасом беру.. Я даже однодневные стоянки устраивал,.. короче в таком режиме от покатушки совершенно не устаешь.. если получится, в сл. году попробую рекорды по продолжительности ставить(ни что не мешает и месяц кататься ;).).
Кстати Своя, я так еще и не осуществил свою задумку, накупить еды на пару дней, заехать в самую середину самого глухого леса, и фактически немножко пожить, порелаксировать, пофоткать.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: