Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 11:20   #54
Бродяга
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Бродяга
 
Регистрация: 02.07.2015
Адрес: город Дзержинский Московская область
Сообщений: 495
Бродяга грибанутость 10-го уровня; 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%
По умолчанию Re: Тульская область 2015

Привет друзья! Пригласили нас с женой и сыном Тульские родственники в гости, а я дабы разнообразить отдых предложил им переночевать на лоне природы. Вот палатка, спальники и куча разного барахла сложены и мы стартанули в Тулу. Как сказал VGT на вьезде в Тулу запестрели стройные ряды торговцев лисичками, но я еще расмотрел у двоих несколько ведерок с подосиками. Заскочили мы в Тулу забрали родственников и быстро на Осетр. Приехали разгрузились, пока я раскладывал палатку жена с низкого старта рванула на "минуточку" в лесок и через полчаса улыбаясь как чеширский кот вышла с грибочками. Один белый несколько подбериков и семейка лисичек, начало положено. Настроили лагерь, пообедали шашлычком, выпили немножко для бодрости и в лес! Грибы были разные, не в пром масштабах, но ходить было интересно. Место было не знакомое, но потом разобрались и пошли сборы, Лешка сынок 7 лет нашел сразу четыре, восторга было я вам скажу. Были в основном подберезовики, меньше белых и много лисичек, подосиков не было, наверное места не те. Насобирали добрых два пакета и в лагерь на ужин. Думали выйти утром, но мечтам не суждено было сбыться. Приехала компания молодежи и давай кутить, потом танцы, потом сцены ревности и этото ералаш был до пяти утра. Спали урывками, утром сварили грибной супчик, позавтракали и домой. Вот такая интересная поездка вышла в Тулу.

 
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: