Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2016, 22:29   #94
Nek
Грибной наблюдатель
 
Аватар для Nek
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 838
Nek грибанутость 10-го уровня; 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%
По умолчанию Re: Фламм фэст 2016

Цитата:
Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
Цирк уехал, а клоуны остались. Что значит изменил? Может тогда вообще не стоило браться за то, где не можешь участвовать?
Может быть еще переголосование устроим? Раз не получилось как хочу я, значит делать не будем. Ничего, вернее ни кого не напоминает, Андрей?
Стоп. Во всей теме я изначально озвучил, что не могу 4-го... Мне график рабочий предьявить???

Я что, говорю "нет, 4 го собираться не будем, будем 5-го??", Не могу 4-го лично Я!!!! И еще несколько человек.

Из-за чего разводить сыр-бор? Собрались - поехали, потусили.... У нас армия или сообщество независимых грибников?

Встреча неформальная, или я что-то путаю? Я ли разрабатывал правила проведения неформальных встреч?
"Любой участник форума имеет право организовать и провести любое «неформальное мероприятие», установить правила его проведения, ограничить количество участников и степень открытости или закрытости. Одновременно он несёт ответственность за всё происходящее на нём.

Мероприятие вроде как собрался организовывать я, о чем очень сильно сожалею, если бы я знал, что такое количество негатива выплеснется на форум, организовал бы закрытую тусовку в закрытой группе......

ЗЫ: а "ничего" и "никого" напоминает...... Все больше и больше - один старый форум..... В котором присутствовал полный набор "клоунов"...
 
Пользователь сказал cпасибо: