Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 14:25   #238
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Уважаемые новички! Мы рады вас видеть на форуме. Пожалуйста, у нас есть тема приветствия, напишите два слова о себе. Минимум- укажите где Вы живёте. У нас форум не московский, есть грибники и из Украины и из Белоруси и из Питера и с юга России, да и Москва город не маленький. Кто должен отклинуться на Вашу просьбу? Ведь если вы хотите коммуникаций, облегчите задачу и себе и другим форумчанам. Я тоже нашла соратников через интернет. Написала, что живу на Западе Москвы, знаю грибные места на западе МО, имею колеса и свободный график работы, что в лесу не теряюсь, что зовут меня Ольга, могу ходить долго и могу ездить во все стороны от Москвы, а так же готова ездить не только за грибами, но и на разведки как новых мест, так и наличия грибов, только нет компании. Откликнулись сразу и не один. С тех пор компания разрослась и вопрос с кем и куда поехать за грибами отпал сам собой.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: