Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 02:00   #99
Lina
Грибоголик
 
Аватар для Lina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Коньково
Сообщений: 609
Lina грибанутость 10-го уровня; 73%Lina грибанутость 10-го уровня, 73%Lina грибанутость 10-го уровня, 73%
По умолчанию Re: Подмосковье 2012

29 августа 2012 года.
От
Vegetable Man.

Мда... Через несколько дней у меня начнутся занятия в университете. Лето опять пролетело как один миг
Чтобы отвлечься от неизбежных и стремительно приближающихся серых будней я снова помчался в лес. Грибников каждый день становится всё больше, и сегодня, смотря на большое количество белых кругов, я опасался вообще остаться без к-л улова. По краю леса как обычно прошло "монголо-татарское иго", но стоило углубиться на метров 5-6, как стали попадаться оставшиеся незамеченными белые:


Решил углубиться дальше в еловый лес, ну и:


Маслята:


Ну ,в общем, пошли дела кое-как. Но всё же решил сменить место дислокации. Прошёл через поле в небольшой соседний лесок. Как только вошёл туда, сразу понял, что грибники сюда ещё не успели добраться:





Белых набрали далеко за сотню + молоденькие подосы, маслята, чёрные грузди, белые подгруздки.
Это, наверное, мой последний "репортаж" из леса. Со следующей недели начинается учёба, и времени на тихую охоту уже не останется. Да и объелись уже все.

Блин, чуть не забыл :
  Ответить с цитированием