Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 22:47   #29
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Мы ещё и пишем

У нас есть ветка "Рукодельные похвастушки", а я хочу похвастать "не рукодельным творчеством". Мне посчастливилось поучаствовать в проекте с величайшими грибниками Северо-Западного региона: Стасом Кривошеевым и Леонидом Смирновым (которого я считаю не просто другом, а идейным лидером "грибного дела", микологическим Гуру современности). И вот, мне теперь очень приятно, что моя фамилия стоит рядом с именами этих замечательных, удивительных и, не побоюсь этого слова, величайших грибников!!!
Теперь сама "похвастушка":
мы с ними создали книгу "Целебные грибы, лечение без лекарств", которая вышла в свет и которую я представляю вам, моим друзьям. Книга не просто рассказывает о грибах, в ней представлены помимо подробнейших описаний, рецепты, проверенные не только где-то и кем-то, но и испытанные на себе. Мы их собираем везде, где бываем. Некоторые рецепты пришли из глубины веков, а некоторые даже придумали сами, основываясь на исследованиях ученых, хим. составе и, конечно же, на народных традициях (не только русского, но и других народностей нашей огромной страны).
Очень надеюсь, что книга вас не разочарует. И, очень хочется верить, что многим она поможет в сохранении, поддержании и укреплении здоровья!
К каждой книге прилагается диск с "Полным справочником грибов России".


  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: