Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 12:08   #308
Татьяна Дериул
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Татьяна Дериул
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва, СЗАО, Митино
Сообщений: 624
Татьяна Дериул против Грибного Мира; 100%Татьяна Дериул против Грибного Мира, 100%Татьяна Дериул против Грибного Мира, 100%
ВКонтакте Facebook
По умолчанию Re: Фэст-Фламм или Перезакрытие Закрытия 2015

Я тоже выкладываю свою порцию откровенного восторга
Не смотря на то, что встала рано, на парковку около магазина приехала последней, но приехала сама, хотя когда навигатор дал окончание улицы березовой, я поняла: - все. заблудилась, да еще смотрю кладбище где то не далеко, стала названивать Светлане: -куда ехать, как выглядит магазин?
В ответ :-если поле по левую руку, то прямо, мимо меня не проедешь.
Не проехала, и второй в колоне доехела до полянки.
Вообще то колонна смотрится офигительно, я в заднее зеркало периодически посматривала, Без создания опасности для первого водителя!
Приехали , а на полянке наши грибомирцы уже костерок развели и нас ждали! Это было не просто радость встречи, но и какое то ощущение тепла, заботы. В общем это было уже четвертое чувство благодарности к нашим форумчанам. И даже чай вскипитили!
А дальше были хозяйственные хлопоты по разбору багажников, обнимашки, похвастушки
Волька привезла свои изделия из бумаги. Красота! Она еще провела мастер класс , но я на него не попала, где я ходила в это время не знаю. И главное ума не приложу как я могла такое интересное событие пропустить на небольшой полянке
Потом народ вооружившись ножиками и подхватив корзинки пошли в лес за фламулиной (которая на поверку оказалась страшненькой) а я осталась у костерка. Как же здорово! Причем мужчины нарубили столько дров, на зиму быхватило! Так что даже если бы мы поехали сегодня, то все равно не замерзли бы! Миша, Андрей Визитер Миша Спасибо!
Еще Лида ввела новое правило подписывать все блюда, сама все посросила и подписала! Так что ели не просто, а имени. Домой еще притащила Кутусино курабье, Лидины пирожки с капустой , Вкусно! Спасибо!
Еще мужчины приготовили суп! А Ирчик жульен!
Пекли картошку, я тоже пекла, но она потом сгорела, потому, что я про нее забыла.
Когда все очередной раз натрескались, стали играть в бояр. Видео все видели и писать не буду. Светлан пошла лечить Кутусю,
Так про шашлыки забыла написать.
шашлыки готовили: многие, но дольше всех, по моему ВГТ,Андрей кстати то, что Ирчик говорила не соленые, было солоно в меру, и жевался он нормально!
Котя накормила всех лавашом с сыром, А Светлан запасливой уткой и вареньем из грибов! Люди! Утка супер и рецепт удивителен,!
Еще прыгали через костер!
Забыла написать что Дон Пьетро приехал! И это здорово и символично! Проехать по трассе Дон и провести слет без Дона было бы незавершенно!
А теперь про собак. Был Барни и Арто! Замечательные песы. Кстати слово пес исконно русское а собака тире заимственное
Если Барни все знают, то Арто был представлен широкой публике впервые. Он славный и по возрасту еще щен, но красавец, с замечательным дружелюбным характером. И любит свою хозяйку. Моя Ольда стала жертвой моего тщеславия, я надела на нее новую кофточку, которая свалала ей шерсть и теперь моя бедная золотца терпит разбор колтунов. Я ехидна, но я буду работать над собой, пока гринписовцы до меня не добрались
Кстати салют был. И наши четвероногие восприняли его спокойно.
Если что еще вспомню допишу!
Пс
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность главный по картошке
ППС
Владимир, Ольда не чесалась! Так что ей кобаса не повредила
ПППС
Про маковый торт и медовый заварной наполен и коврижку и шарлотку забыла написать , что вкусно!
Еще конкурс был типа гадания в следующем году будет год подосиновика (Кутуся обеспечила!)
Не написала про грибы
Запомнила только белые соленые от Бродяги, хотя там было много, не знаю почему,
Это не уменьшает достоинство всех грибов, лотки то быстро опустели, просто я соленые только огурцы ем
 
26 пользователя(ей) сказали cпасибо: