Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 12:46   #5
Нина
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 307
Нина грибанутость 8-го уровня; 15%Нина грибанутость 8-го уровня, 15%Нина грибанутость 8-го уровня, 15%
По умолчанию Re: Донской край, осень 2013

Цитата:
Сообщение от Sapiensis Посмотреть сообщение
После вот таких - горе специалистов, люди обращаются тогда, когда бывает поздновато. Вот именно я не навязываю, а вот Вы явно не имея ни соответствующего образования и знаний, пугаете людей болезнями генной природы, как причины обезвоженности.
Уважая Ваше мнение, совершенно не хочу вступать с Вами в конфронтацию. Я согласна с автором книг - доктором медицинских наук, который втечение 20 лет боролся с официальной медициной против фармацевтической мафии.
Слава Богу, что , по крайней мере, в Москве есть продвинутые врачи и в "Скорой", и в стационарах, которые советуют пить слегка подсоленную воду в нужном количестве при той же гипертонии.
А может, Вы тоже не всё знаете? Разберитесь, хотя бы для себя и поймёте, как губительно для человека обезвоживание, что это такое и как оно возникает. Автор книг заслуживает уважения, он научно и профессионально разбирает и объясняет механизм действия обезвоженности.
Книги написаны очень интересно. А книга "Вода исцеляет, лекарства убивают" полностью посвящена отзывам людей, получивших второе рождение, избавившись от своих "неизлечимых" болезней с помощью воды. То, что улучшается качество жизни - это точно.
Ни в коем случае не хотела Вас обидеть, просто высказала своё мнение.
С уважением.
ПС. Наверно, зря я затеяла этот разговор, но ведь важно не допускать такого состояния, при котором врачам трудно бывает помочь больному.

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: