Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2018, 21:46   #119
Бродяга
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Бродяга
 
Регистрация: 02.07.2015
Адрес: город Дзержинский Московская область
Сообщений: 495
Бродяга грибанутость 10-го уровня; 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%
По умолчанию Re: Подмосковье. Июль 2018

Так вот. В пятницу вечером маялся до самого вечера, куда ехать? Ну вот не лежало сердце ни на север, ни на запад, да и на форумах однозначного сигнала так и не поступило. Вот я и послушал Лешего и никуда не поехал))). Как вам начало?))). Вообщем в субботу пошли мы с кумом в наш Дзержинский лесопарк прогулять себя и жён с детьми. Вообщем гуляем, а глазами зыркаем туда сюда и замечаем изменения, то там сыроежечка вылезла, то наука какая, то валуй молодой и тут моя Лида увидела пару белых совсем махоньких, а сынок Лешка находит этого красавца
Мы с кумом в шоке, полезли белые. Я понял куда я поеду в воскресенье. И вот в воскресенье выезжаем в семь утра я, моя Лида и ее подруга Юля. Сначало дамы заявили что не хотят далеко ехать, повез в ближайшее угодья за гарантированными лисичками)). Через пару часов девочки выполнили норму по лисичкам и им захотелось чего то большего и порешили мы поехать в ЧГА, а вдруг)). Приехали, лес нас встретил обнадеживающие влажностью, я понял что есть шанс и точно, прошло каких то несколько минут, я только наклонился срезать лисичку как раздался радостный крик Лиды, БЕЛЫЙ!!!)) Я бегом фотографировать, тут в другой стороне Юля уже танцует вокруг белого и дело пошло белые начали попадаться то по два, то по три, а то и по четыре, попадались периодически лисички, подберы немного, нашелся дубовик. Девчонки были в восторге, попали как говорится в яблочко)). Спасибо тебе лес))

В итоге получилось 48 белых на двоих с женой, для дебюта не плохо)
  Ответить с цитированием
42 пользователя(ей) сказали cпасибо: