Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2017, 23:51   #556
Alvics
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Alvics
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 221
Alvics грибанутость 10-го уровня; 76%Alvics грибанутость 10-го уровня, 76%Alvics грибанутость 10-го уровня, 76%
По умолчанию Re: Подмосковье. Сентябрь 2017

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
В субботу ездили как всегда в южные угодья. Рекорд профессора устоял))), хотя набрали прилично. Приехали только расветало, но уже несколько машин стояло( ночевали наверное). По традиции накрыли поляну и выпили абрикосовки на удачу))) и в лес. Я ходил спокойно с ленцой, грибочки попадались время от времени, а супруга с подругой как стахановцы начали набивать ведёрки. Так прошло часов четыре, тары наполнили и решили переехать в другое место за опятами. Белого гриба пока много, появилось больше подосов и подберов, появился польский, видели чернушки но немного). Вот значит попили чайку и выехали на дорогу, а там... Мать честная... столько машин припаркованных я не видел сколько езжу сюда собирать грибы, народ изголодался))). Фото было делать лень, наверное абрикосовка виновата))), но одно фото подосиновика по просьбе Лиды сделал))


Там было ещё два чуть поменьше совершенно чистые, аккурат на небольшую сковородочку))
Профессор профессору люпус эст. Но! Я, конечно, люблю выпить, чего уж супротив правды грешить, но никогда этого не делаю до окончания сбора, только опосля. Так что абрикосовка виновата, это точно. А то бы побил рекорд, не сумлевайся. О, пойду-ка воду сменю у чернушек-волнушек.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: