Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 07:12   #558
eraFey
Пользователь
 
Аватар для eraFey
 
Регистрация: 28.08.2017
Адрес: Москва - Текстильщики
Сообщений: 38
eraFey грибанутость 3-го уровня; 37%eraFey грибанутость 3-го уровня, 37%eraFey грибанутость 3-го уровня, 37%
По умолчанию Re: Подмосковье. Сентябрь 2017

Цитата:
Сообщение от Alvics Посмотреть сообщение
Большие знания - большая печаль, на собственной шкуре не единожды испытал. Сочувствую. А по гамбургскому счету, без беспилотника что за прогноз? А сбор? Совсем никуда. Мы к охоте не так как к грибам, Боже упаси, а к грибам, не так, как к охоте. Мы вот тоже тут как-то с бпла сканировали, сканировали утиную охоту. Сперва собирались бомбить, но в итоге решили ограничиться анализом. Оказалось, что максимальная концентрация уток в парках Коломенское и Цырицыно. Причем и стрелять не надо, сами в руки лезут... Но вот штрафы непомерно высокие, дешевле купить. Анализируем...

P.S. Сегодня прогулялся по парку Царицыно, опята и тут лезут, и вешенки еще. Так что жизнь есть везде, даже и на Марсе.
К сожалению или к счастью моя работа связана с этим непосредственно, я и научный сотрудник, и все отраслевые знания в этой области: флора, погода, местность, почва и т.п, покажется странным но пять дней я в лесу и в разных местах. Не хочу популяризироваться:scanex.ru (не сочтите за рекламу), но поймёте откуда* такие знания!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: