Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 11:53   #100
Евгеньевна
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Евгеньевна
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 375
Евгеньевна грибанутость 10-го уровня; 89%Евгеньевна грибанутость 10-го уровня, 89%Евгеньевна грибанутость 10-го уровня, 89%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2020

Ирина, не могу без обид отнестись к вашему выступлению. Это тот самый случай : " нам не дано предугадать,как наше слово отзовётся"".Попрекать куском хлеба... Я когда прочитала это ночью,то долго не могла уснуть. Я обратила внимание на этот момент. Судя по фото прежних форумов ,этот человек не новичок. Значит он понимал ,что делал. А делал он это ,на мой взгляд, очень деликатно, брал маленькие кусочки. Но из-за обилия вкусностей, коробочка быстро наполнилась.И стол не стал от этого пустым, к приезду опоздавших только подоспели невероятные приготовления Тимура, которые мы с Таней не попробовали, нужно было ехать в 15.30.И я очень надеюсь,что оставшееся не ушло в огромный короб для пищевых отходов. Мы с Таней тоже немного взяли невероятного хлеба Эмили(причем она сама настояла на этом) и пару чебуреков. Вот теперь мучаюсь совестью , что кого-то обьела. Я приношу всем извинения за то,что не промолчала. Но позволила себе высказаться на эту тему только после мнения постояннного участника форума и слётов.
Мое невероятное настроение от слета испорчено. Надеюсь не надолго. Модератор может удалить мой пост,если сочтет его неуместным или несправедливым.
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: