Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2019, 18:26   #101
Евгеньевна
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Евгеньевна
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 375
Евгеньевна грибанутость 10-го уровня; 89%Евгеньевна грибанутость 10-го уровня, 89%Евгеньевна грибанутость 10-го уровня, 89%
По умолчанию Re: Подмосковье, июль 2019

Ничего не планировала.Проснулась в 6 и думаю : ехать или не ехать? Но, лучше жалеть о сделанном... В 7 ч тронулась, ещё не будучи уверенной на Минку или Киевку. Судьба решила все за меня. Я конечно новости смотрю, слышала о глобальном перекрытии улиц. Но чтобы в выходной перекрыли съезд со МКАД на Киевское шоссе... нет бы поехать дальше и рвануть на юг. Я вернулась и поехала по Минскому шоссе. Дважды ( что не характерно для меня) останавливалась для разведки. Ноль. Так и доехала до своего 15...км. Машин море. Конечно , приехала к 10ч. Тем не менее , почти сразу при входе три красавца-малыша.
Увеличить
Увеличить А дальше все было грустнее. Крошечные лисички, несколько подберёзовиков, несколько беленьких и два великолепных польских больших и чистых. Всего за 4 часа неспешной прогулки только половина
корзиночки. Все бы ничего, мне много не надо. Вот только в оба конца 340 км и 10 часов времени.
 
25 пользователя(ей) сказали cпасибо: