Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 01:20   #18
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: ГриНоГод 2014

Жалею, что не взяла с собой камеру (не было места в сумках)) и теперь могу вставить "свои пять копеек" без фото!
Весь репортаж Володи прочитала, не отрываясь, под каждым словом подписываюсь, ибо лучше и не скажешь

Вспоминаю праздничную кухню - там все дни царило оживление не меньшее, чем в гостиной.
Непрерывно прибывали люди, баночки и тортики)) кто-то пил кофе, кто-то фотографировал, мы шумели, размахивали сумками и чашками. Места, как ни странно, за небольшим кухонным столиком хватало всем! И горячего чая. И разговоров.
Лида, как всегда, держала процесс готовки под неусыпным контролем -огромное спасибо ей за это а помощники то и дело предлагали свои услуги.
А потом явился Nek и решительно отогнал нас от плиты - "Хватит стряпать! Все наверх!" Подчинились))

Что происходило наверху, хулиган mvkarpov обрисовал краше некуда Если моя мама поверит в "мухоморовую настойку", нас с мужем самих отчитают, как нашкодивших детей))
А если честно, я так насмеялась, что до сих пор ноют мышцы лица. Один только конкурс "аукцион", где VITUM яростно торговался с Кутусей за право обладания "карманным ноутбуком" едва не довёл меня до рыданий)))))
Nyur провела всё задорно, с огоньком. Все были на высоте, никто не отлынивал от участия в конкурсах и не комплексовал - гулять так гулять!

А напоследок, мне уже хочется нарядить ёлку. В подарочных пакетах были такие чудные украшения!



p.s. Если бы не пострадавший Дед Мороз, могла бы сказать, что всё прошло идеально, но.... ведь предупреждала нас Нина насчёт крутой лестницы, предупреждала.
(И хорошо, что среди нас есть врач. Оля, ты умница, сразу определила, в чём проблема)
Торжественно возвращённый из больницы Сергей даже шутил, спел несколько песен, сделал немного фото. Завтра ему предстоит встреча с совсем другими людьми и снимками. Держу кулаки, чтоб обошлось малой кровью.
 
21 пользователя(ей) сказали cпасибо: