Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 17:48   #70
Valena
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Valena
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Домодедово
Сообщений: 568
Valena хроническая грибанутость; 8%Valena хроническая грибанутость, 8%Valena хроническая грибанутость, 8%
По умолчанию Re: Подмосковье. Октябрь 2015.

Всем добрый вечер! Сегодня прогулялась по своим местам и поняла, что грибница там уже всё родила, что смогла. Попалось несколько черноголовиков, крепеньких, как молодые подосики, беленький и пара больших подосиновиков(на удивление чистых и плотных). Дальше забрела на какой-то участок леса, тоже в какой-то степени грибную аномалию - там на довольно большом участке не было НИЧЕГО, хотя бы отдаленно напоминающего грибы. К тому же поднялся нешуточный ветер, который начал валить сухостой, сучки и ветки, а я себе стала напоминать персонажа какой-то компьютерной игры, которому постоянно надо отпрыгивать, отскакивать и уворачиваться. Где-то через час я выбралась, и какое же чувство радости вызвал первый встреченный мухомор! Ну, а уже неподалеку попалась большая семейка подосиков, коих сфотографировать не было времени - успеть бы срезать(неподалеку перекликалась конкурирующая фирма). В общем итог получился скромный. Хотя, чего уж бога гневить - спасибо Лесу за грибоносный год! Мои поздравления всем с грибным урожаем!
 
44 пользователя(ей) сказали cпасибо: