Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2020, 21:56   #55
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Грибы на видео

Я в некоторой растерянности. Не хочется нарушать традиции, устои и скрепы форума и постить в почившие темы чего ни попадя, но с другой стороны либо ничего либо одно из двух, и это диалектика, даёшь внедрёж!

Если кто-то ещё не понял, о чём речь, то речь о грибах на видео, что и следует непосредственно из названия топика. Так получилось, что я, проявив сообразительность и смекалку, на новый год обзавёлся мощнейшим, в общем-то, например, компом с 32 гигами оперативки, новейшей системой и скоростными SSD-дисками (система грузится секунд за семь), чему очень рад, и рад вдвойне. Потому как оказался прозорливее тех, кто это не сделал, решив отложить до тех пор, пока бакс не вырастет рублей до мильёна))

И вот теперь я имею возможность оперировать огроменными видеофайлами, крутить их так и сяк, проявляя творческую жилку и солдатскую смекалку. Конечно, с былыми телефонными видосами можно сделать разве только то, что называется "навести макияж на покойника", но для тренировки подойдёт и это. И вот, в ожидании предложения от, как минимум, Спилберга для креатива спецэффектов, я занялся перемонтажом прошлогодних смартфонных видосов. В текущем, точнее, только начинающемся сезоне я планирую апгрейдить и непосредственно аппарат съёмки, но пока что есть, то имеем.

Некоторые видео вы все могли наблюдать в Тверской ветке (то, что из Мха и Бора), но подмосковные я даже не знаю, куда сувать. Собственно, на это я намекал, говоря о традициях, устоях и скрепах. Т.е. в прошлогодние отчётные подмосковные темы как-то не ложится это дело. Тем более, темы эти разбиты по месяцам, а у меня всё и сразу, за почти весь сезон. Разумеется, кое-что из этого уже в отчётах было сразу и по факту, в том году. Но новые видео сделаны совсем по-другому. В них, кроме всего прочего, включены фотографии, далеко не все из которых были в своё время помещены в отчёты.

В общем, решил покамест всё поместить сюда. Под спойлер, чтобы не грузить страницу. Они все будут следующими постами.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: