Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 23:40   #381
ibiris
Продвинутый пользователь
 
Аватар для ibiris
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 206
ibiris грибанутость 9-го уровня; 22%ibiris грибанутость 9-го уровня, 22%ibiris грибанутость 9-го уровня, 22%
По умолчанию Re: Общие вопросы на грибные темы

Цитата:
Сообщение от Nesta Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что ЭТО оставили завсегдатаи этого места. Так могли поступить только посетители-однодневки, которым плевать на то, что останется после них.
Это свинство, полностью согласна, но, не все так однозначно. Прошлым летом отправились мы (5 взрослых и 4 детей) убирать помойку в околодачный лес. Какието с....чи устроили свалку прямо на опушке! 12 часов мы вывозили оттуда мусор, очистили все, поставили табличку (наивные))), были очень довольны собой и тем, что почистили лес. А этим летом увидели новую помойку в 5 метрах от старой. Сказать, что я была зла - это ничего не сказать, но каково было мое изумление, когда я, совершенно случайно увидела, кто устроил это безобразие. Человек, который там постоянно живет, имеет машину, а соответственно возможность вывезти весь свой мусор, который громко кричит на всех углах, что надо соблюдать чистоту и порядок в поселке.... После чего, я для себя сделала вывод, что к сожалению, не всегда весь вред от пришлых людей. Кстати, мужечонка у меня всю помойку убрал, да еще и извинения у всех попросил...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: