Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2016, 22:17   #96
Малинка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 526
Малинка хроническая грибанутость; 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Дериул Посмотреть сообщение
Я тоже сходила за грибами в клинский район, набрала лисички, подосики, белых и одного Король -Боровика, который, как ни странно, после фигрной резки, пошел на полноценный суп
Светлана, Настя, спасибо за компанию
Фото Короля повешу завтра, сегодня телефон разрядился, не скинуть
Спасибо тебе Танюша за отклик и быстрое реагирование на экспромт поехать по грибы.. Танин Король -Боровик был как из сказки... Татьяна его выложит в своем отчете!!!))) Конечно было селфи и индивидуальные фото с этим Королем-Боровиком... Я в восторге от поездки, несмотря на моросящий дождь и не такие уловистые корзины. Но один такой гриб, килограмма так на три я думаю))), превзошел много эдулисов вместе взятых штук так 20))) Татьяна Дериул, Сиена, мы все, как оказалось, живем рядом и все, так совпало, помешаны на грибах, что Это просто Удача...Спасибо Девушки за компанию и позитив...Много научных и условно-съедобных ( как я люблю) и я одна их собирала и девушки мне уже стали подкладывать в корзину их, но сами наотрез ( на радость некоторым ортодоксам) отказывались брать их к себе в корзинуСреди которых были многими грибниками уважаемые рыжики, колпаки, чернушки, волнушки...А мне так радость Только вот сейчас они уже спать пойдут, а мне перерабатывать и искать способы засолки оных... Лялечка, тебе спасибо тоже!!!



Мои любимые рыжульки



Ходили по мягкому ковру



Общий план и в частности


 
33 пользователя(ей) сказали cпасибо: