Тема: [Конкурс завершен] "Ловцы туманов"
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 19:11   #66
Малинка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 526
Малинка хроническая грибанутость; 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%
По умолчанию Re: "Ловцы туманов"

Конкурс завершен и уже не проголосуешь за фото, а жаль Не успела проголосовать, так как в торопях не хотелось и отложила голосовалку на выходные. А тут бац, а конкурс то окончен досрочно по тех. причинам. А как хотелось выбрать именно те фото, которые мне оч. понравились... И даже озвучу их тут: 2,7,8,14,21,25,29. Выбор был оч. трудным. все фото необычные в своем ракурсе. Спасибо всем за участие и Ларисе, которая устроила сей конкурс. Принимала участие впервые, мои фото были 4 летней давности в горах в Авориазе. Вот и пригодились И на тот момент, как правильно заметил Лесогул
Цитата:
Сообщение от Лесогул Посмотреть сообщение
можно и на простой мобильник снять приличное фото. Главное здесь: знания законов композиции, художественное видение и практика, а потом уж фототехника.
побольше снимайте. Красота - всегда рядом с нами, просто мы ее не всегда видим и проходим мимо.
У меня был Нокиа-73 и мыльница Сонька. Уже и не помню на что снимала, сейчас уже давно не пользуюсь (полный тормоз), хотя камеры были на тот момент достойными... а сейчас более совершенные фейки, главное носить с собой всегда любую технику и щелкать затвором любой понравившийся сюжет. Он уже не повторится, а только заархивируется в фото, которые мы иногда, но заглянем Спасибо большое всем за участие и голосование!!!
Р.S. Лариса, если приедете на какое-нибудь мероприятие, шампанское не знаю как, но Вам гарантированы ребра Дроновские
  Ответить с цитированием