Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2018, 23:24   #578
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: Наши верные, клыкастые друзья

Отправляясь с хвостатым на дачу, купила для него говяжью ногу. По размерам копыто должно бы принадлежать слону! Белое, скоблёное: ради питомца я опередила пожилого армянина, нацелившегося на эту ногу(наверное, оставила семью без хаша). И думала занять Гаврюху минимум на полдня, пока сама пересаживаю цветы, пёс не будет крутиться под ногами, займётся делом.
Выдала игрушку и пошла к цветам. Пёс радостно схватил копыто и умчался с ним вглубь участка....
Проходит 30 секунд. Стоит около меня и тычет в руки рваный резиновый мячик. Играй с ним. Спрашиваю : где вкусняшка? Лает и скачет с совершенно счастливым видом. Ему не нужно копыто. Он его спрятал
.
Искала два дня. Переворошила все кусты смородины, светила фонариком под баню и даже зачем то заглядывала в туалет. Нога как испарилась.
Сажала цветы, поминутно отнимая их у Гаврюхи из пасти. Ему было скучно и нечем играть.
Муж сказал, что будет косить и точно сломает лезвие об эту костищу, тогда и найдём схрон. Но я думаю, что скорее протухнет на жаре, и сама отыщу по запаху.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: