Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 16:53   #49
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Подмосковье.

Кутуся от 14 мая 2013

Страшно было сегодня ехать в лес. Больше не хотелось, чем хотелось. Лина пугала 32-хградусной жарой, Ирчик грозилась убить, если прогноз сбудется, а Андрей сказал, что убьёт, если откажусь от поездки, ведь он отменил работу из-за меня.
Делать нечего, уж лучше помереть в лесу, чем в душной квартире. Поехали...

В назначенном месте мы встретились с Ирчей, Хеленой и Петруччио. Схватив корзинки, мы рванули в лес.

В лесу тишина и красота! Зелень буйствует, цветы пестрят, птички поют. Солнышко светит!





Не смотря на мои опасения, в лесу не жарко, а очень даже приятно телу и душе. Идём, похрустываем веточками и похлюпываем лужицами. Комары вокруг беснуются, их тучи и все эти тучи безумно рады встрече с нами.

Начинают попадаться грибы - гигасы и шапки. Шапки так себе, а гигасы в самом рассвете.









Иду, иду, иду и вдруг бац, вижу огромадный мозг. Зову девчонок, мы долго ахаем. Такого большого я не встречала никогда.



Вокруг всё истоптано чьими-то копытами, но грибы целы.

Помаленьку тяжелеет моя кошелка.




Итак, план выполнен.



Мы возвращаемся к машинам и устраиваем посиделки.

Как же хорошо в лесу! Сидим посреди леса, на шикарной поляне, никуда не спешим, ведём приятные разговоры.



Девочки - Ирча, Хелена, Петруччио, спасибо за прекрасный день!
Оля, рада была познакомиться
Может выберемся ещё куда



Обратно доехали без затруднений, правда немного постояли на Каширке, в районе улицы Кошкина, но там постоять не грех

Со строчками покончено!

ЗЫ

  Ответить с цитированием