Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 17:43   #356
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Дальние поездки за грибами

Спасибо большое вам за отзывы)
Прям смущаюся

Друзья, прошу прощения за затянувшуюся паузу. У меня очередная авария с компом. Вся моя писанина улетела и растворилась в виртуальном тумане . Сначала я было разозлилась, потом разобиделась, а потом смирилась со своей судьбой)

Таня, очень рада Вас видеть на форуме. Как приятно вновь встретиться со старыми знакомыми!
Надеюсь, у Вас всё в порядке и мы снова прочитаем и увидим много интересного о Дербенте

Цитата:
Сообщение от Nesta Посмотреть сообщение
А это.....никак Кикимора свои парики и шиньоны сушиться развесила?
Нестик, мы тоже много фантазировали на эту тему)
Мне кажется, что это очередное чудище, превращаясь в прекрасного принца, сбросило шкурку. Значит, ещё одна сказка закончилась счастливо

Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
...пришлось убегать от одного тумана, потому что казалось, что он сейчас догонит нас, поглотит и...
Да! Именно поглотит! Но вот ощущаешь себя кроликом, который подчиняется воле удава.
Вот сейчас думаю, ну почему я не вошла в него? Ведь вокруг был забор. Ну набила бы я себе шишки ( а я бы их непременно набила), ну и что? Зато я бы знала, что там внутри. Как там.
А с другой стороны, шут его знает...может в заборе была дырка. У меня ж талант теряться)))

Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
Ната, я требую, чтобы этот сериал длился долго!


Нат, уж лучше немного меньше, чем немного переборщить)))
Спасибо)

сейчас продолжу
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: